Игра-праздник «ВОКЗАЛ ВРЕМЕНИ» и Фестиваль Красок Холи


Игра-праздник «ВОКЗАЛ ВРЕМЕНИ» и Фестиваль Красок Холи 13.03.2020 Игра-праздник «ВОКЗАЛ ВРЕМЕНИ» и Фестиваль Красок Холи ожидает школьников в МАЕ 2020.
Экшн-игра «ВОКЗАЛ ВРЕМЕНИ» – это игра на командообразование, в которой комбинируются разнообразные задания (квесты, веревочные, электронные, коммуникативные, творческие), чтобы порадовать разные вкусы участников, сплотить и сформировать дружелюбную атмосферу в классе.
Представьте, при помощи уникальной технологии, вас отправляют на экскурсии в прошлое. Вас ожидают торжества и выставки, значимые исторические события, культурные и спортивные мероприятия, великие путешествия.
Вы сможете побывать на первой всемирной выставке в Лондоне, оказаться на корабле Джеймса Кука и совершить кругосветное плавание, увидеть драматичный момент Олимпиады 1980 года - прощание с Олимпийским Мишкой.
А сопровождать Вас будут лучшие проводники нашего «ВОКЗАЛА ВРЕМЕНИ».

Как это будет происходить?
Все классы играют одновременно! Каждый класс делится на 2 команды. Каждая команда отправится в путешествие в прошлое: побывает на нескольких игровых станциях с погружением в атмосферу самых интересных и значимых событий мировой истории. Будут пробовать различные виды прикладной деятельности, создавать арт-объекты, решать квесты и командные задачи. В финале каждый участник получит памятный сувенир путешественника во времени.

1 билет на 1 ребёнка стоит 1100 руб. В стоимость билета входит:
- интерактивная программа с ведущим;
- экшн-игра;
- памятный сувенир каждому участнику;
- фотозона;
- фотограф на фотозоне.

Возврат к списку