BigDay!


BigDay! 20.05.2017 BIG  DAY - ЭТО ИГРА-ПРАЗДНИК НА ВЕСЬ ДЕНЬ,
В ЧЕСТЬ ОКОНЧАНИЯ ШКОЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ

Здравствуйте!

27 и 28 мая  в Экопарке Воронеж состоится Игра - приключение и бумажное шоу,  в которые станут достойным завершением учебного года.

The BIG  DAY  рассчитан на тех, кто хочет провести на свежем воздухе  целый  день  с классом  и  всей семьёй. В программе тематическая командная экшн-игра на сплочение  и бумажное шоу.  
Мы знаем, что нашим детям не хватает живого общения, общих позитивных задач и поддержки друг друга. Игра даст возможность участникам почувствовать себя одним целым, вместе пережить приключение, а потом выплеснуть эмоции  в бумага-шоу.
Экшн-игра  - игра  с тематикой, сюжетом и  разнообразными заданиями (квесты, творчество, веревочный курс). В этом году игра будет в виде путешествия на лучшие киностудии мира, где снимаются блокбастеры и происходят разные легендарные истории.

Выбирайте удобную для вашего класса дату и бронируйте беседки.
1 билет на 1 ребёнка стоит: 1000 руб. В стоимость билета входит программа (игра и бумага-шоу). Беседку надо бронировать отдельно.

Для вашего удобства предлагаем такой ПЛАН ДНЯ:
11.00 -14.00 -заезд классов и родителей,  свободное пребывание.
14.00 - 17.00 - Большая игра -путешествие классов по игровым тематическим точкам. Все классы играют одновременно. В игре: разнообразные задания, чтобы удовлетворить разные вкусы детей. И квесты,  и на сплочение из веревочного курса,  и творческие  и коммуникативные, и танцевальные.
В качестве подарка: каждый школьник получает памятный сертификат о Приключении.
17.00 - 18.00 - дискотека, бумага-шоу.

Организаторы  программы: KVE100V, Игранавты. Подробная информация на сайте Ecopark-27.ru,  в Инстаграмм #bigdaykhv #большойдень27 #игрыдляшкольников

Возврат к списку